Тема: Нами
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2017, 02:25   #518
Konstantis
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 11.06.2016
Сообщений: 1,620
Спасибо: 217
По умолчанию

Обычно я нейтрально отношусь к женским персонажам, кто-то больше нравится. а кто-то менее. Да и мангаки редко могут создать кого-то вроде того, кого создал Ода.
.Что мне в ней нравиться? Ее дерзость, некоторый эгоизм, чувствительность и эмоциональность которую она проявляет, когда дело касается ей близких людей и ее толика безумия, наверное так. Еще больше мне нравится ее запутанный и сложный характер, если я терпеть не мог Сакуру из Наруто, то в Нами мне нравится даже ее грубость-это отлично вписывается в ее личность. Мне нравится как она пытается скрыть свою доброту и великодушие маской грубости и эгоизма. Почему маской? Да потому что она была готова умереть за Виви, за свою деревню(фактически жила ради них), за Луффи, за Робин. Также Нами была готова отдать все свои деньги за недавно встреченную русалку(200 миллионов), особенно учитывая, что у нее должна была быть некоторая неприязнь к ним. Это делает ее персонаж более глубоким и интересным. Опять же она такая именно потому, что в ней есть и добро и зло- эти две черты создают единого персонажа. Да и вообще у нее личность и характер слишком запутанны...не всегда поймешь, когда она реально искренняя, а когда врет. Слишком много тараканов в голове))) . Нами радуеться, вместе с командой и горько плачет, когда с кем-то случаеться беда. Ее ссоры с Луффи это отдельная тема...просто он для нее как красная тряпка для быка ха-ха, хотя может это и по другой причине(тут пусть шипперы фантазируют). Вот если бы Нами была не грубой, и не была бы слегка "эгоистичной", то...я бы этот персонаж не воспринял в целом, так как она была бы картонной. Но не по той причине, что мне нравятся персонажи с буйным характером, а скорее потому, что я не верил бы этому персонажу. Она хулиганка с мальчишеским характером, мальчишеской прической, неровной, которая живет ради близких, это девушка Огонь с перчинкой...она не зря рыжая, а Робин больше как ледяная принцесса.
Поэтому для меня Нами лучший персонаж манги Ван Пис, и лучший женский персонаж вообще если брать другие манги.

Konstantis добавил 03.06.2017 в 01:25
Цитата:
Сообщение от Rovena Donquixote Посмотреть сообщение
Она - настоящее солнце

Я бы сказал, что она сердце команды мугивар)
Konstantis вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15884 секунды с 15 запросами