Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2017, 15:33   #95
Dark Assassin
Юнга
50
 
Аватар для Dark Assassin
 
Регистрация: 30.04.2017
Сообщений: 26
Спасибо: 0
Dark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin ЧопперDark Assassin Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
сам не неси бред, как ты умудряешься брать эту технику отдельно от Наруто, который походу ее изобретатель и единственный использователь? В какой еще серии, ты главу манги назови.
Какая техника была бы бесполезной? Лимбо мадары? Да кто же спорит, против кучи персонажей она ничего особого не представляет, это так.

смотря против какой кучи. Возмём к примеру Хокаге от 1ого до 6 включая Данзо. Ни у кого нету даже призрачного шанса против Ринбо, даже 1 тень спокойно расправится со всеми

Как я умудряюсь эту технику отдельно? Я не беру её отдельно. Я беру Наруто на момент 392 серии. На нём использовали Ринбо и ни расенсюрикен, ни биджудама его не спасли. Сейчас лишь 2 могут почувствовать эту технику(плюс как я думаю Кагуя тоже была бы способна и тот бич - Момошики). Остальные же - генины, чунины, джонины, да даже Каге все полетят на тот свет, не важно сколько за раз Мадара юзанёт теней одну или сразу четыре, неважно сколько против него выйдет элиты, монстров, Каге, если они не видят тени - они обречены. Вот о чём я
Dark Assassin вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17583 секунды с 15 запросами