Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2010, 14:42   #5
Arigon-l
Стармех
1,500,000
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 74
Спасибо: 23
Arigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l ЧопперArigon-l Чоппер
По умолчанию

Считаю что Усоффу нужна храбрость и уверенность в себе, а так на самом деле он очень сильный. Это стало ясно после боя с Луффи, к которому он хорошо подготовился, да и вообще хоть он меня бесит часто, его смекалка не раз спасала всю команду.
Самым слабым из мугивар считаю Брука, то, как он вчечатлялся боем Зоро, значит что его умение мечника не велико, а кости легко сломать =) Хорошенький удар дубиной и все =) НЕ зря во всех играх скелеты всегда слабаки =)
А фрукт был бы в тему Нами, так как если до нее добраться, то у нее нет особой защиты. Или да, Санджи тоже было бы не плохо овладеть новыми приемами.

И у меня было еще одно предположение, даже если бы они его нашли Луффи со своею голодной натурой мог бы мечайно его сьесть и превратится в ужасного монстра. Хотя сила фрукта Зоанд + Парамеции была бы в тему, только представьте резиновый макака да еще и с королевской волей =))) В триллер Парке было что то подобное, где из Луффи сделали Кошмар Луффи.

Последний раз редактировалось Arigon-l; 23.10.2010 в 14:53
Arigon-l вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16079 секунды с 15 запросами