Тема: Tower of God
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2021, 15:33   #172
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Разве у статиста не может быть роли в произведении? Как например у того же самого параквелла из первого сезона. Замени Рахиль на него и ничего бы не поменялось. Мы все в курсе того что СИУ нравится Рахиль, но как это отрицает то что Рахиль перо на ветру? В то время как ветер это сам СИУ. Как у самостоятельного персонажа у неё нет никакой ценности.

Ты оправдываешь её как хорошего персонажа только тем что она нравится автору произведения. Найс логика. Кто здесь хейтер и кто фанбой? Думаю должно быть очевидно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Так я же как раз говорю, что она мне нравится как отрицательный персонаж

Она хреновый отрицательный персонаж. Этого то я и не понимаю, как персонаж-пустышка может нравится?

Добавлено через 1 минуту
Ты не привёл ни одного аргумента касательно её выделяющихся черт относительно серой массы. Потому что их нет.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Булли Курара за это полезное сообщение:
Evil Phil (30.12.2021), Пикачу (30.12.2021)
 
Время генерации страницы 0.61593 секунды с 15 запросами