Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2021, 22:29   #9889
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Нет мой милый, это вера. Верить никто не запрещает, но это не доказательства, как таковые.

Манга и события в ней, а также персонажи и приемы к абстрактной религии, которая трактует устройство мира отношения не имеет никакого

Хочешь сказать что Бога нет? Ах ты, сила нечистая, гореть тебе в девяти преисподних.
Цитата:
Сообщение от Сайонара Посмотреть сообщение
Вот КВ у Дофламинго до ПХ не было, там он ее показал - все она есть, но до появления той главы не было никогда и намеков не было.

Дело в том, что он показал вв3, ты просто не заметил, перечитай мангу тщательно.
Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Только документация, только текст и официальный источник, основной который есть манга.

Ты поверишь мне, если я скажу, что Ода мне это лично в дискорде подтвердил?
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума  
 
Время генерации страницы 0.18917 секунды с 15 запросами