Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2021, 15:04   #49
Faust
火災のキング
500,000,000
 
Аватар для Faust
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,228
Спасибо: 1,556
Faust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущееFaust обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trident Посмотреть сообщение
Много воды - сбор карт, тренировки.

Забавно, но за тренировку и сбор я её и плюсую.
А ещё когда Гон и Ки готовились ко входу туда. Тоже отдельный топ.
Сейчас правда уже с подрывниками не всё так однозначно выглядит.
Но когда я смотрел в первый раз, в 2008-2009 (ещё старую версию), господи, я от всего рад был.
А когда вышел ремейк, долго в шоке прибывал.
Реально? Они убрали тот филерный экзамен на корабле, когда охотникам пришлось собраться в один коллектив?
После этого я принципиально дропнул ремейк. Если они не понимают, что потеряли - значит, мне не о чём с Ними говорить. (Правда случайно попав на серию, где рассказывали прошлое главы Хантеров, было отдельным достоянием)

А ещё я... буду честен... дропнул в свои молодые годы манго-версию арки с Муравьями. Потому что Инсектофобия. Нненавижу смотреть как насекомые пожирают людей. А после вернулся к ней, когда началась арка с Голосованием.
А сейчас так же дропнул. Потому как последняя арка не воодушевила. Да, там чуть ли не детектив начался. Но не впечатлил. А ещё из-за растянутости выхода (ну, сами понимаете), всё забывается, и уже как-то смотрится не так интересно.

Вообще если рассматривать все арки, везде найдутся свои минусы и плюсы. Но самой сбалансированной, и при этом длинной стала... арка Экзамен на Хантера. Вытянула на отличном. Молодец.
__________________
Моя любимая страничка.:
Faust вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16157 секунды с 15 запросами