Тема: Крушитель
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2015, 15:21   #29
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Откуда инфа про 5 недель? Не пугай раньше времени)

Я сразу сказал, что это не точно, а есть шанс. Корейский я не знаю, а по английским коментам писали про 5 недель. Приедет переводчик будет видно точнее.
В обращении от авторов на последней странице я вижу только:
3 줄 요약, что похоже на показ следующего списка из 3 пунктов
휴재 이유는 5 초면 다 볼 수 있는 분량 문제입니 다.- тоже не 5 недель
Похоже, что действительно информация про 5 недель перерыв фейк.
Пока писал пост Pristig уже опередил =(

Цитата:
Сообщение от Pristig Посмотреть сообщение
Новая глава выходит на 16-18 страниц, вместо необходимых 26.

Да ладно, когда это 26 страниц были необходимыми?
Цитата:
Сообщение от Pristig Посмотреть сообщение
Нехватка персонала.

Сначала ушел персонал после перерыва, теперь из-за нехватки персонала опять перерывы... Перерывы создают перерывы... Такими темпами если весь персонал уйдет, манга уйдет в окончательный перерыв и можно будет переименовать очередное произведение в hiatus.

з.ы! хоть и вышла фейковая инфа, чему я только и рад, но так же тут уже активность в разы выше стала, хотя с последними главами и правда особо нечего обсуждать.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14375 секунды с 15 запросами