Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2021, 22:29   #114
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,342
Спасибо: 16,925
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Я даже не могу сострить, всё прекрасно в её перле.

М-да... проблема ведь не в том что кому то может понравиться сериал (ну понравился и понравился, и, собственно, что в этом такого?), а в том что кто-то будет согласен с этим высказыванием Хиссритч.

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Сюжет, конечно, ппц переврали, но это ведь к лучшему, интереснее смотреть для тех, кто книги читал.

Главное чтобы интересно было смотреть. Книга есть книга, игра есть игра, сериал есть сериал. Сколько примеров адаптаций, которые получались удачными, даже будучи полностью отличными от оригинала. Яркие примеры - Иван Васильевич меняет профессию; Место встречи изменить нельзя; Собачье сердце. Но когда произведение, в данном случае 1 сезон (2 я пока не смотрел) сериала Ведьмак, часто нарушает внутреннюю, свою, логику, то без смеха просто невозможно смотреть.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.16268 секунды с 15 запросами