Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2022, 12:31   #2164
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Непотопляемый Посмотреть сообщение
и что ты предлагаешь тогда? тупо молчать? обсуждать по ВП все равно нечего. Последняя глава, я должен рассказать ему, я должен найти человека с ожогами, что обсуждать?
Не делает он для себя , а ради денег, а раз едят говно(покупая) то зачем делать лучше
побухтим еще день два и до главы затишье будет относительное

А в сотый раз, что Вано говно, интереснее? Думаю, нет.
А деньги не для него? Он делает историю, которую пропускают редакторы, и журнал, если они не видят проблемы, значит, их всё устраивает. Вон Наруто тоже покупали, хотя по мне говно говном, уж простите.
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
говорил что порежет Кайдо на куски

Вот эта часть особенно доставляет. Там много кто и чего говорил, Луффи вон собирался победить каждого адмирала и йонко, но очевидно, что по сюжету, у него просто это банально не выйдет.
__________________
Хейтер Смокера:Оффтоп
Монки вне форума  
 
Время генерации страницы 0.22646 секунды с 15 запросами