Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2021, 13:53   #3491
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Кстати, внезапно удивлен Смузи в списке. Я думал, мне одному она понравилась, остальные обычно ее лишь унижали и называли бесполезной.

Я все еще считаю, что она была удержана искусственно ради сюжета, ее было бы слишком много там на самой свадьбе для вторженцев. Я не могу как бы всерьез воспринимать, что вот Овен и Дайфуку круче чем она (а они же хоть что-то делали).
Она потом то на корабле была, где нельзя расти, то рядом с мамкой, перед которой страх "врожденный". Короче говоря, насильно была ограничена, что бы весь этот бардак на свадьбе выглядел хоть настолько то реальнее.
Шаверма вне форума  
 
Время генерации страницы 0.14355 секунды с 14 запросами