Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2021, 14:03   #3496
Шаверма
Преемник Короля Пиратов
700,000,000
 
Аватар для Шаверма
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 2,069
Спасибо: 3,072
Шаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордитьсяШаверма за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Так очевидно, что 932 ляма дали не за сочные бедра. Больше чем у Крекера и наверняка его сильнее. Но для некоторых ничего не показала - бесполезна.

По поводу Крекера там чет обсуждали мол раз он сказал что всегда был в доспехе, то значит награда неактуальна. Но я думаю что все там ок, я не вижу проблем, почему Крекер не мог бы создавать клонов сидя внутри, имитируя постукивание.
К него и прозвище "Тысячерукий" необязательно отображало одного солдата с кучей рук, ведь создай он армию, технически он опять таки был бы "с тысячей рук".

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Так очевидно, что 932 ляма дали не за сочные бедра

Я бы.даже сказал, всего на 100 лямов меньше, чем у Катакури. Вряд ли же 100 лямов это черта между юзлесскуском и тащиллой.
Шаверма вне форума  
 
Время генерации страницы 0.19043 секунды с 14 запросами