Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2020, 00:28   #2649
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,645
Спасибо: 6,721
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hiroshi Посмотреть сообщение
Не не до КП ему еще ой как далеко, а на счет награды вообще не показатель силы.
Да и если взять его фрукт он что лучше логии огня?оО

А я не про сейчас говорю, а про то каким он станет к концу 3 года.
В сумме это и есть 2-3 года.

Цитата:
Сообщение от Hiroshi Посмотреть сообщение
Если смотреть какие вещи Луффи с своим дно фруктом творит, то боюсь представить на сколько можно апнуть логию огня.

Не равняйте.

Парамеция и Логия совершенно разные вещи.
По Оде - магма, это более продвинутая форма огня, хоть и иная.
А более продвинутой формы резины не существует.
Есть конечно Пружина и Моти, но они все равно не резина и не могут повторить всего, что может резина.

И потом... огонь это "газ". Его не сделать твердым, не зарядить его Хаки. Есть конечно у него такая функция, как Мега-Форма, но они тоже так себе. В этой форме Логии становятся еще большей мишенью для атак. Да и в манге от огня мало кто умирает или сильно ранится, что тоже мощь ДП только уменьшает.
У Луффи иначе: резина растягивается, качает кровь в теле, раздувает кости и мышцы (+ это псевдо-полет дает), отражает пули (ПТС прицельно) ну и его можно комбинировать с Хаки, что важно, т.к. "твердый" элемент.

---

Огонь это уже давно избитая тема. Она никого не удивляет и собственно сделать ее сильнее, чем уже придумали другие нельзя.
Даже форм Огня придумали много (и это я не только о ВП говорю): Молния, Магма, Пар, Печь, Раскаленная Резина/Нога/Нить, Исцеляющий Огонь Феникса, Адский огонь, Бомба и т.д. вплоть до огненных монстров.
Ну и естественно техники: руки, ноги, пальцы, рот, все тело из огня, глаза.

Огонь это скучно. Особенно, если учесть, что особым элементом, как ту же молнию или тьму, он как правило не считается. Эдакая база.

Собственно поэтому от Мера Мера, Эйса и Сабо я ничего интересного не ожидаю. Потому что все это я уже где-то видел и потому ничего особенного.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15301 секунды с 15 запросами