Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2020, 23:13   #5672
Yoshihiro Togashi
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 14.10.2020
Сообщений: 1,044
Спасибо: 264
Yoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известностиYoshihiro Togashi скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Рот не разевай, оглобля влезет.

Изначально было 9999999 "одобряю", я ещё уменьшил до 1000.
Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Глупый жадный Рекугуй ведь не в курсах, что у отзывов оттяжка есть — сплошняком так просто не поставишь... С другой стороны, это показывает, что скрысить он меня пытался лишь однажды, т.е. для сладенького не всё потеряно. Но вот Киса в этом свете открылся прям с новой стороны — это ж сколько он отзывов оставляет, коли тебя так активно минусовал...

Кто-кто, а я в курсе. Репутация 80?

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
Получается, наша коровка мне теперь мульон торчит, что ли?

Моё сообщение о смене ника было последним, логично, что "мильон" ты мне задолжал.

Добавлено через 11 минут
Ведру жалоб не кидал, официально

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение
ну ты и крысёныш! Я тут за твою нетленку душой болею, изыскиваю, понимаешь, средства, чтобы помочь — а ты на меня жалобы строчишь?

Добавлено через 5 минут
Гнилой человек и шутки юмора не имеет.
Yoshihiro Togashi вне форума  
 
Время генерации страницы 0.20289 секунды с 15 запросами