Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2021, 21:02   #10083
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Монки Посмотреть сообщение
У Зоро и Пики полноценный бой и всё действие не растянуто во времени. И я исхожу именно из того, что вы считаете всегда Пикой проходным персонажем, ведь я думаю и ты говорил, что у него не было достойных соперников. И уже исходя из этого я и думаю, что он мог бы справиться быстрее. При это даже оставим это, там всё равно остаётся Орлумбус, без которого, Зоро просто не смог бы спасти всех этих персонажей

А я не понимаю о чем вы смотрите. Сначала вы спорили про намерения спасать. Мол у Санджи они есть, а Зоро мимолëтом мол спасает, ему в основном по барабану. Но когда приводится пример где Зоро ЯВНО намеревался спасти людей, ты почему то начинаешь задвигать, что это спасение не считается, потому что ему помог Орломбус.
Короч, дружба победила остановитесь, вы ни к чему не придетë, потому что докопаться всегда можно до любого момента, до любого аргумента. Спор всегда можно затянуть до бесконечности, в том случае, если ни один из спорящих не заинтересован в выявлении истины, когда оба только заинтересованы в победе и моральном удовлетворении.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Топовая аналитика. Как раз где то между уровнем Пастора и Гаги...

Там всë по манге. Ну кроме Санджи, он герой сегодняшнего дня, надо было же помочь Зорофаперам морально в этом сражении.
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума  
 
Время генерации страницы 0.18549 секунды с 15 запросами