Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2020, 15:25   #2243
Доминатор
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Доминатор
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: бубы Блэк Марии
Сообщений: 1,068
Спасибо: 1,915
Доминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор ЧопперДоминатор Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
Вдогонку мысли о гигантах, как изначальной расы, решил немного развить тему: мне кажется, изначально на планете (именно на планете) гиганты были изначальной расой на земле, и рыболюди в воде. Спустившиеся с Луны крылатые (для простоты буду называть их так) уже дали начало людям (параллели с Сотворением). И уже люди из-за чего-то (мутации/ввести-свой-вариант) дали начало длинноруким/ногим/шееим и трехглазым. Остается вопрос с минками, но, мне кажется, у них и рыболюдей мог быть общий предок, или они возникли параллельно (у обоих рас общий принцип антропоморфных).

Такое вполне можно предположить, интересно - завязка с Луной и Энелем даст о себе знать в будущем или это ружье так и не выстрелит?

Еще одним вариантом могут быть эксперименты Древнего Королевства в незапамятные времена, еще до своего распада.
Например все гиганты, минки, рыболюди, длиннорукие - являются побочными экспериментами по созданию Дьявольских Фруктов: минки и рыболюди - зоаны, гномы и великаны - эксперименты с парамециями и тд.
Доминатор на форуме  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Доминатор за это полезное сообщение:
HappyGK (02.12.2020), Сварщик (02.12.2020)
 
Время генерации страницы 0.33186 секунды с 15 запросами