Тема: Tower of God
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2024, 18:26   #524
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,869
Спасибо: 2,365
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
У всех основных героев плотармор одинаковый. Что Баам каждые 10 глав скрытый потанцевал открывает, что Кун выживает в битвах высших офицеров.

К буму вопросов меньше всего, пушто он в ряду глав семей и прочих незаконных, тут скорее про то что ему даже их догонять надо (что и было показано особенно хорошо на скрытом этаже)
Плюс нравится теория про то что жизнь бума спланирована Фантаминумом
С куном отдельный разговор, ему нужны оправданные апы чтобы не быть слишком балластом, но выглядит так себе, соглы. Как и с драмой через него. Вообще привычка сиу в драму через статистов уже такое себе
Но!
Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
К Конопатой вопросов больше потому что она получает ворох роялей не приложив для этого ничего

И при этом она ещё и ноет
Самый кек когда она качала права перед по бидоу А ПАЧИМУ ТЫ МИНЯ АПНУЛ НИ ТАК СИЛЬНА КАК Я ХОТЕЛА???

Добавлено через 3 минуты
Но энивей, хуже чем ПРЕВРАЩЕНИЕ 111!!!! 1! 1 В арке бомжопсов я не думаю что мы что то увидим в ближайшее время
Читая залпом заметно что перерыв пошёл на пользу
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Царь Пума 8(а) за это полезное сообщение:
Evil Phil (28.04.2024)
 
Время генерации страницы 0.18055 секунды с 16 запросами