Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2021, 22:34   #9205
Монки
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Монки
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 4,671
Спасибо: 6,013
Монки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущееМонки обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Ок, не заметил Зоро. Слушай, во-первых, это командный бой. Во-вторых, ну это Кайдо, разница в лвл такая, что хоть летай хоть не летай, а Зоро не Михоук чтобы имба слеши километровые без ослабления на дистанции пускать. Во-вторых, Одену не нужна была помощь в битве с Кайдо. Уверен Михоуку и Шанксу также не понадобится. Я к тому, что соперникам +- одного уровня вообще похер на эти полеты, в манге никаких преимуществ в бою 1 на 1 это почти не дает.

Кайдо это огромная бандурина, если в форме дракона, да и без неё тоже, которая берёт все удары на себя. Кинг в этом плане более мобильный, что показал на Санджи, и что полётом он если захочет будет пользоваться на полную катушку. Да, вероятно, выход из этого найдётся, но в чистом виде, Зоро с ним будет крайне сложно из-за этого.
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Сорян, что я ношусь постоянно с фактами манги вместо фантазирования всяких несуществующих у каких-то бедствий суперабилок.

Так в чём факт? В том, что после Кайдо начнёт резать алмаз? Когда даже Михоук по факту не смог. То, что Квин может такое сделать, я предполагаю, не более с его то экспериментами на тело и не только
Монки вне форума  
 
Время генерации страницы 0.60914 секунды с 15 запросами