Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2019, 16:40   #9
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Правосудие и справедливость это как правда - у каждого она своя. Порой по причине несовпадения взглядов дороги расходятся и каждый следует за своей путеводной звездой...

Кузан, в отличии от Сакадзуки, не лишён человечности. Он мог ещё на Охаре убить маленькую Робин, но не сделал этого, а наоборот помог ей. Мог ещё на Лонг-ринг лэнде уничтожить команду пиратов и отнести соломенную шляпу в кладовку Има. Этот персонаж чувствует грань между долгом и здравым смыслом, между безжалостным правосудием и гуманной справедливостью...

Исходя из вышесказанного:
- даже разочаровавшись в нынешнем дозоре он не лишился своих принципов. Поэтому он не мог опуститься до того, чтобы предать свои убеждения и перейти на сторону "зла". Этот вариант сразу мимо.
- Аокидзи и Акаину антиподы во всем. Они не смогли найти компромисс, личные убеждения не позволили. Прогибаться никто не захотел, подрались и разошлись, разговаривать больше не о чем. В моей голове третий вариант никак не вяжется с характерами персонажей.
- расклад о засланном казачке имеет право на жизнь. Этот вариант мне довольно интересен, однако есть нюансы. Если он работает на Эгиду, то он должен быть под непосредственным контролем горосей и/или тенрьюбито. Первые упрекают главнокомандующего за утрату ценного кадра (хотя мб они просто играют спектакль, дабы держать Акаину в неведении). Вторые же вообще дохрена о себе возомнившие ублюдки (есть и нормальные тенрики), в услужении которых даже сложно представить такого парня как Киджи (он как никак ученик Гарпа). Думаю он специально садился на велик и крутил педали подальше от Мариджоа, мол пускай вам цепной пес и сияющий мальчик на побегушках прислуживают, а я птица вольная...
Его связь с СР9 все же должна как то пересекаться с МП. Но судя по всему Ао, в своем репертуаре, забил на все сосульку, скинул все обязанности на спанду, отдал ему золотой денден муши и был таков.
Пускай возможное сотрудничество Ао и Эгиды мне симпатично, но все же я не особо верю в это, поэтому мимо.

А вот второй вариант, о личных целях сотрудничества с ЧБ, кажется мне наиболее привлекательным. Как происходило их слияние, на каких условиях и целях заключался договор, что на уме у самого Кузана - обо всем об этом остаётся только гадать. Но в одном я уверен точно - по итогу вокруг этого сотрудничества вырастет грандиозный проект мирового масштаба, грядет не хилая движуха, в которой Тич и Аокиджи будут играть на главных ролях...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...

Последний раз редактировалось O~G; 07.09.2019 в 16:55
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
Estarossa (07.09.2019), Evil Phil (08.09.2019), HooligAnka (07.09.2019), Пикачу (17.11.2019)
 
Время генерации страницы 0.16598 секунды с 15 запросами