Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2013, 23:19   #1105
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,776
Спасибо: 7,239
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немезидос Посмотреть сообщение
Проигрыши можно обыграть по разному, той же подлостью и ловушкой злодея.

*остров ПХ*
Ло- Цезарь логия стоимостью 300млн
Лу-ок, у нас волевики Я,Зоро,Санджи
-------
Лу видит Цезаря и кидается обниматься, рядом Френки и Робин. Потвоему Лу вообще не долен соображать что если он продует, то те 2е вообще ничего сделать не смогут=>СМЕРТЬ( да да Гг чит их спасет)
Некоторые на этом форуме(как и я) просто хотят что бы Лу в такие моменты был серьезен.
Повторюсь, я не хочу что бы он ваншотнул Цезаря и конец арки ПХ, но можно было бы обыграть проигрыш не таким фейлом

Ну да иногда бесит такое)
Луффи не понять. Пока с его друзьями все нормально он дурачится, как только с ними случается, сразу включает монстра. По идее в том моменте с Цезарем, сначала ведь слился Лу, потом только Цезарь слил остальных. И взять момент в колизее, где вырубили нового "друга" Лу быка) Лу сразу же разозлился и ваншотнул гиганта, которого, мне кажется, не легче ваншотнуть, чем того же Цезаря. Пока вот вижу такую логику в действиях Лу :lol: Хотя о чем я, логики в его действиях обычно минимум)
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Vlad_War_Dracyla (26.01.2014)
 
Время генерации страницы 0.14596 секунды с 15 запросами