Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2020, 02:58   #3456
Лысый шариК
Король Санджифаперов
500,000,000
 
Аватар для Лысый шариК
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 1,745
Спасибо: 2,248
Лысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HappyGK Посмотреть сообщение
И вообще где вы увидели хейт в сторону Санджи, а то я к офтальмологу не ходила хоть и говорили

Некоторые люди на полном считают, что после той атаки Кинга Санджи слёг. Некоторые, что без костюма Санджи получает ваншот. Это хейт.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ShawarmaSeller Посмотреть сообщение
Вовремя Тотленда, назвать Санджи бездарным чмошником - было не хейт, а еще уважительное отношение.

Да-да, как же. Вы все выше всего выпрыгнули как раз в Тотленде.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Эй, парень, псс. Гароу сильнее Сайтамы, просто у первого несерьёзное хобби было.

Позволь спросить, с чего ты решил, что я фанат Сайтамы? У меня на аве не Сайтама, если что.
__________________

Список хейтеров Санджи:
Нехай, Манди, Бронот, Айкаша, Гато, Барок, Клоун, Токар, Печенька, Рассел, Эйс, Хэппи, Филя, Утк, Муги, Васярий, Шавер-мэн, Меровтино, Домитори, Биля.

От Били:
Лысый шариК вне форума  
 
Время генерации страницы 0.37994 секунды с 15 запросами