Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2022, 21:37   #1059
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,852
Спасибо: 3,365
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Где-то посмеялись его родители, брат, и тот мужик что исправился после встречи с Отохиме и помог защитить Ширахоши на Ревери.

Родители - оторванные от жизни лопухи, которые с жиру бесятся. Будто в отпуск отправились "в деревню". Они не сделали мир лучше - даже одного человека не осчастливили. Погибли смертью глупых, лишив детей будущего.

Коразон отправился бы вслед за предками, кабы не забота Доффи. Переметнулся к Дозорным и копал под брата, потому что "пират - это плохо" (а ВП нас в этой аксиоме разубеждает не первый год).

Мьосгард - еще так-сяк. Хочет выступить посредником, помирить народы... Ключевые слова - "хочет". Смог ли? На месте Горосеев я бы его шлепнул во время неразберихи, чтоб единство не подрывал, а вину свалил на революционеров - известных противников Знати. Это еще выгоднее, чем убрать Кобру. :goroseihmm:

И с другой стороны - Дофламинго, который обошелся со страной лучше какого-нибудь Энеля, Вапола и тем более Крокодайла, который изначально хотел оставить от Арабасты песок вперемешку с пеплом. Кто-то сомневается, что он смог бы удерживать Дресс Роуз силой, обладая покровительством Кайдо, сотрудничая с МП и наладив тесные связи с криминальным миром? Так же сидел бы и ржал в лицо недовольным Цуру и Сенгоку!
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Юрий Бонд за это полезное сообщение:
Patota (18.03.2022), Пикачу (19.03.2022)
 
Время генерации страницы 0.14535 секунды с 15 запросами