Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2021, 12:10   #5768
YO
Заблокирован
980,000,000
 
Регистрация: 18.05.2021
Сообщений: 5,706
Спасибо: 2,952
YO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущееYO обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭмоБой из 2007 Посмотреть сообщение
Ну что,у кого какие ставки относительно судьбы Зоры в вано.

Если проводить аналогию с Алабастой, то Зоро уже взял свою ап: разрезать железо-разрезать тушку Кайдо - , поэтому не имеет смысла сливать под него Кинга, если использует Ашуру, то победа 100% и без вопросов. Сейчас буду смотреть на силу Ямато, если там вообще ни о чем, то Зоро будет помогать Луффи. А то что он регенится во сне это 100% и доказано предыдущими арками. Пусть лучше сейчас захайпят Ямато, Санджи, Марко.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Могу поспорить даже, если кто-то желает повторить судьбу Нигера

Я готов поспорить, если проиграешь ты, то должен сидеть на форуме 24/7 в течении месяца и яро отстаивать позицию Гато по любым вопросам. А для меня ты сам придумай что хочешь
Суть спора:Зоро обезглавит Кайдо, даже если Кайдо уже будет в отключке, главное повторить подвиг Рюмы.
YO вне форума  
 
Время генерации страницы 0.25170 секунды с 15 запросами