Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2021, 12:01   #3476
barokku
Матрос
500,000,000
 
Аватар для barokku
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 1,038
Спасибо: 1,278
barokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючекbarokku как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сварщик Посмотреть сообщение
Мне кажется, это действительно просто какой-то остров. Если его сравнивать с тем, что было показано за спиной Крокуса (что не факт Лафтель, как мы теперь знаем, перед Лафтелем есть ещё остров, Остров Путеводной Звезды. Возможно, показан именно он?), то остров Шанкса менее, э-э, скалистый, если это можно так назвать.

Вот тут люто плюсую, я тоже об этом думал после выхода главы про Роджера, но потом забыл... Может Шанкс является каким-то гейткипером чтоли, надо бы только понять его мотивы. Михоук тоже как-то связан с ДК, он один из первых показанных сильнейших мира и должен был появиться в финале короткой версии ВП. Плюс его дружба с гейткипером, его меч, аксессуары, всё как-то странно
Цитата:
Сообщение от Сайонара Посмотреть сообщение
Есть мысли по поводу изображения на мейто Белоуса?

Вау, впервые вижу этот рисунок на мейто БУ. Вот сейчас проверил сканы из аниме и манги, и этот рисунок оказывается всегда там был. Ну он похож на изображение морского короля или дракона, такие действительно часто рисуются одновременно с моментами с ДК
Спойлер:

хотя бы тут... если учесть, что оно одно из 12 величайших мейто, то может они называются такими не только из-за силы, но и за вклад в историю? Сюсуй же почернел и достиг пика силы, но он так и остался одним из 21 мейто, значит фишка не в почернении, а может в создателях меча или истории. Но тогда выходит, что Рюма не из времен ДК, хотя я думаю он как раз-таки застал позднее ДК... в общем путаница
__________________
догадки:

(1) Акаину - лидер Меча. (2) Крокодайл - бывший революционер. (3) Наполеон (шляпа БигМам) - подарок от Шебека. (4) учитель Зоро беглец из клана Шимотсуки, сам Зоро тоже Шимотсуки, но от другого сына, который остался в Вано. 5) Рокс Д. Шебек - бывший адмирал флота .(6) семья Амацуки в пустом столетии были плотниками. (7) матушка Карамель и доктор Куреха это один и тот же человек, а может сестры. Биг Мам не съела детей на празднике
barokku вне форума  
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили barokku за это полезное сообщение:
Lilie Dram (22.01.2021), O~G (22.01.2021), Russell (22.01.2021), Пикачу (22.01.2021), Сайонара (22.01.2021), Чей-то подарок (22.01.2021), Шаверма (22.01.2021)
 
Время генерации страницы 0.16916 секунды с 15 запросами