Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2021, 11:01   #3
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Написано вполне складно, читается легко и увлекательно, да и шутейки в наличии - всё ништяк, продолжай в том же душе. Единственное что хочу от себя добавить, так это то что мне, как человеку довольно равнодушному к игровой индустрии, ббыла абсолютно незнакома эта игра, поэтому и представлял я ее лиш в общих чертах. Поэтому, лично мне кажется, что для начала можно взять игрушки попроще, которые будут знакомы практически всем, например принц Персии, контра, Марио и т.д. У меня остались весьма "яркие" воспоминания о Японском Марио (Neko Mario), поэтому эта тема для меня до боли знакома. В общем надеюсь я смог донести свою мысль - главное найти своего зрителя...
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
Пикачу (08.05.2021), Юрий Бонд (08.05.2021)
 
Время генерации страницы 0.14309 секунды с 15 запросами