Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2021, 00:07   #8
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,849
Спасибо: 3,358
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Продолжай в своём стиле, у тебя отлично получается. Делай так, чтобы самому было по кайфу вспомнить и поделиться впечатлением...

Безусловно! Это самое важное!

Цитата:
Сообщение от O~G Посмотреть сообщение
Во что я называю хардкором...

Забавно.
Вообще "Mega Man" должен быть как раз в твоем вкусе. Он из той же плеяды хардкорных платформеров, что ты перечислял!

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
Имхо

Что по статистике у тебя на дзене?

Возможно просто не бьёшь в чувство ностальжи у своей ЦА канала

Плюс в плане маркетинга там берут только цепляшки

1. С цифрами (мой топ, n лучших и пр)
2. Кликбэйты

А так есть на кого равнялся когда начал писать?


А так - история игр звучит очень ок

С маркетингом, увы, туговато.
У меня за полгода девять подписчиков. Но в основном это мои же кореша или знакомые, которым нравятся мои фанфики. Вот и заходят поглядеть, над чем еще я тружусь. Аудитория колеблется, потому что новые статьи я не могу выдавать часто (не хватает времени). В среднем тоже человек девять.
Пробовал заводить знакомства с другими ретро-обзорщиками, лайкать их, спрашивать совета насчет раскрутки на Дзене. Ничего дельного не выяснил.
Ха, я пробовал сделать топ по тому же "Мегамену"! Как раз подражал другим. Он оказался самой непопулярной статьей.
Я еще на старые компьютерные журналы равнялся - на ЛКИ в первую очередь. На мой взгляд, многие статьи об играх, которые пишут на Дзене, весьма поверхностны и не очень полезны (лучше на Ютубе полазать). Сам бы я их читать не стал. Тем не менее они набирают лайки и просмотры. Неприятное положение вещей.
__________________
Цитата:
Сообщение от Цезарь Клаун Посмотреть сообщение
да камон, адмиралы это уже слитые персы, ими только статистов да полу-статистов пугать

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
С одной стороны нам показывают Йонко и Адмирала валяющихся, что +- указывает на ничью. С другой че за фигня? Не нравится мне это.

Цитата:
Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
Аж прослезился, думал не найду себя среди избранных. Я то больше читать форум люблю чем писать посты/сраться из за Зоро.

Мое творчество на другом сайте (18+):
Оффтоп
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Юрий Бонд(а) за это полезное сообщение:
O~G (11.05.2021)
 
Время генерации страницы 0.14438 секунды с 15 запросами