Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2013, 04:55   #30
Nekzeesh
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Nekzeesh
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 326
Спасибо: 33
Nekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh ЧопперNekzeesh Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
умничаешь чтоли? если бы я захотел, я бы написал больше. Чтобы обьяснить тебе что-то, хватит и более убогого словарного запаса, чем мой.

Да не скрывай ты этого - ты просто не способен на большее. Твой скудный словарный запас, может вызывать лишь жалость.)

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
ты наверно еще один идиот, который видит в моих постах троллинг? Ты знаешь что такое троллинг? С каких это пор мнение, которое основано на чем-то и обоснованно\аргументированно- троллинг?

Оуу да ты я посмотрю совсем упоротый. Видать ты много смысла углядел в своих словах, но провокации там конечно нет! Только аргументы, только факты!~ И вот так вот выглядят эти твои "аргументы".
Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
Смешно

Начал читать дальше, еще больше посмеялся, спасибо за настроение.

Печальный ты.
Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
противовес чему? Как Курапика отомстил? убил Убо? о да, великая месть свершилась. "Бесподобная история мести", ага.

Как он отомстил? Что серое вещество пришло в негодность и ты не в состоянии запомнить даже мангу? Ну говорю же печальный.
Но так и быть подскажу - Он лишил Куроро возможности использовать нэн. Беднягу до сих пор в манге не видно, его лихую жизнь, крутого лидера всем известной банды, превратили в существование какого то бомжа. Ну и одного убил, к смерти второй имел отношение, если не прямое, то косвенное.
И без летального исхода, знаешь ли, обошелся, в отличие от импульсивного Гона.
Nekzeesh вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Nekzeesh(а) за это полезное сообщение:
bowArrow (26.01.2013)
 
Время генерации страницы 0.58829 секунды с 15 запросами