Тема: Tower of God
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2021, 03:04   #163
Lesorub
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Lesorub
 
Регистрация: 08.04.2021
Адрес: Утроба Вселенной
Сообщений: 143
Спасибо: 408
Lesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордитьсяLesorub за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальди Посмотреть сообщение

Я не из тех, кто топит за "Griffith did nothing wrong". А раз это Гриф на минималках, мне Рахиль зайдёт скорее всего. Я вообще люблю персонажей, которые одновременно мне как кость в горле и хочется увидеть смерть этой скотины, а с другой думаешь, ну какой же, сука, многослойный, как лук, и вообще интересно наблюдать. Герои-качели. Я только недавно понял, что в Ван Писе для меня это Шанкс. Просто из-за того, что его раскрывают как... да никак, толком то никак, потому и отношение было подозрительное. Хотя за тоже самое мне понравился Михоук, но тут уже сыграла роль визуальная часть. В принципе, Сакадзуки, Кайдо, Дофламинго и Тича я бы тоже сюда

Сравнивать Рахиль с Гриффитом, это величайшее оскорбление Ястреба. Гриффита можно не любить, можно считать его предателем, но как не крути, а Гриффит вызывает уважение, даже его блятские похождения на коленках у толстых богатеев, вызывает ощущение достоинства, хотя казалось бы, он за золото писюны сосет, пидарасина какая, какое тут уважение?!

А конопатая скорее Орочи на минималках, две мрази, трусливые, обиженные мрази. И одно дело говорить, как мразь она шикарна, и совершенно другое дело за нее топить.

Единствеенное логичное оправдание для Ревы, если он у себя в ЕКБ, вроде, ночи напролет кувыркается и исполняет немыслимые, для рядового человека, постельные кульбиты, с какой нибудь конопатенькой блондинкой и Рахиль вызывает у него небывалую ностальгию.
Lesorub вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Lesorub за это полезное сообщение:
Bogun (30.12.2021), Evil Phil (30.12.2021), Мискалиниум (30.12.2021), Пикачу (30.12.2021)
 
Время генерации страницы 0.15880 секунды с 15 запросами