Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2017, 19:43   #4
Darklurker
Матрос
980,000,000
 
Аватар для Darklurker
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 5,957
Спасибо: 856
Darklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личностьDarklurker весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ну чтож начнём! С самого представления БМ как-то не внушала,как огромная женщина может быть на одном уровне с Кайдо? Думал я, но Ода всё же меня убедил, мне понравилась её сверхчеловечность, фрукт не сказать что понравился, но хоть спасибо, что не моти. По характеру трудно сказать, то она ведёт себя как матёрый пират, что +, то как дитя, что -. Её болезнь тоже не нравится. Её мечта так вообще гадость, правление держится на страхе, что не есть хорошо, особенно, когда твои дети и часть собственной души может тебя предать. Взаимоотношение с командой у неё хромает. Жить рядом с таким монстром и молиться каждый день как бы её не хватил приступ, и она тебя не грохнула - это вверх абсурда. То, что её сподвигло стать Йонко чем-то серьёзным назвать нельзя. В заключении скажу, что, на мой взгляд, по силе она достойна быть одной из йонко. По правлению, смекалочке, харизме, фрукту, флешбеку она уступает Дофле.
Darklurker вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Darklurker(а) за это полезное сообщение:
Smiling Cat (03.08.2017)
 
Время генерации страницы 0.20222 секунды с 15 запросами