Тема: Final Fantasy
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2020, 00:13   #447
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Наиграл 6 часов, где то на 4 эпизоде.
Все же эта не та игра которые мы знаем, все совершенно новое. По мимо добавленных НПС с квестами (которые смахивают на бородатых и черных из гта), добавили так же сюжетных левых персонажей и расширили привязаность с троицей Бигз, Ведж, Джеси.
Много хотьбы и линейности (как спецом для тянучности гемплея). Женские персонажи шикарнейшие (Тифа, Айрис, Джеси), Клауд тоже милашка да и вобще все персонажи удались. Гемплей интересный, графика хороша. Но не хватает той изюминки в развитии с материей не чувствуется темп прокачки и баланс. Помимо этого добавили новый апгрейд в оружия. Местами то лучше ФФ 15 то хуже. Переписан немного сюжет и выбор в диалогах. Например момент когда Клауд дарит цветок в старой версии есть выбор или Марлин (дочь Баретта) или Тифе, тут же эй сразу. 2-й моент с 1 мако реактором, еще по демке видно что его доподрывают руководители Шинра.
Много всего взято из Крисис коре, если бы ремейк вышел раньше ему смело можно было бы приписывать цыфру 2.
С таким расширение и изменениями я боюсь что бы они не дропнули на пол пути или не ускорили темп перепрыгивая ветки, ибо там еще дофига всего включая крупные города такие как Вутай, Снежные горы, Нибельгейм и Золотое Блюдце. 2-я часть которая выйдет в 2021 явно остановится перед Корелом или Ракетным городом.
После Ремейка я скорей всего возьмусь за оригинал (тут немного испоганили систему материй)
Но играть приятно, оторваться сложно, не спроста все ставят высокие оценки, думаю разнообразие еще порадует.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14268 секунды с 15 запросами