Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2010, 00:50   #18
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DangerDen Посмотреть сообщение
Стереотипы так просто не складываются для них всегда есть основания, по поводу фанов блича их уже помоему воопще не осталось и люди читают мангу просто от нечего делать и как раз это произведение должно подходить к концу. Нарута стал комерческим проэктом и автор из него выжмет максимальную сумму прежде чем закроет.

Ну не знаю. Нет ниодного знакомого фана Наруто школьника... Да и слово фан здесь не очень уместно. Вон я не фан Наруты, но смотрю и читаю, и так большенство. А если ты имеешь ввиду именно "тру фанов" то мб...
Я говорю о том, что если Наруто хорошо продается, значит многим оно интересно. Как бы не важно какие цели у автора, все зависит от читателей. Если бы им не нравилась манга, они бы ее не покупали.
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14982 секунды с 15 запросами