Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2018, 21:14   #5
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FromSky Посмотреть сообщение
я тут приболел а вы прям помогли скоротать эти больные будни. можно конечно постоянно писать что трава была раньше зеленее и солнце ярче святило. Но сейчас помоему такое не выпускают.

просто что-то перестали читать фантастику, а ведь там ещё читать и читать (я сам маловато читал и то больше Азимова и ещё кого-то, не помню уже)

в Китае даже что-то типа программы есть, дают гранты писателям, которые специализируются на фантастике

вот знаете, как бы мне ни нравился Китай за его прогресивность и не менее прогрессивные темпы развития, я не могу его полностью полюбить за ту антиутопию, которую они строят со всеми этими камерами, баллами за всё (поведение, статус и прочая-прочая), ну и 6 рабочих дней в неделю - это тоже куёво

ЗЫ я ещё не смотрел эту легендарную сагу, видимо, придётся мне припасти её на самый конец, когда аниме на просмотр в списке почти закончится (там что-то около 300 тайтлов)
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.22908 секунды с 15 запросами