Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2019, 19:07   #29
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,656
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Разве? Что-то я не помню такого.

Говорили достигли его одновременно.

Цитата:
Сообщение от Sayonara_naruto Посмотреть сообщение
Для меня будто они спросили у Акаину, почему ты с ним не разобрался "до конца"

Потому что это было неправильно его убивать.
Кузан был таким же дозорным, как он. Может у них разные взгляды, но это не повод убивать невинного.

Цитата:
Сообщение от Sayonara_naruto Посмотреть сообщение
Верго вообще пол жизни был в МД, и то дошел только до ВА.

Верго не должен был стать Адмиралом. Его задача была стать главой Джи-5, чтобы шпионить в МД, защищать ДР и защищать ПХ.
Став Адмиралом (если бы стал), Верго послали бы в ШК МД в Раю (на тот момент), откуда Джокеру он без пользы.

Верго перевелся в Джи-5 за 1 год службы и оказал ключевое влияние на событие АДР спустя 4 года с поступления на службу.
Кармель целую жизнь посвятила МП - Правительству некуда торопиться, поэтому я сильно сомневаюсь, что они решили изувечить Адмирала для того, чтобы втереться к неопытному Йонко.

Цитата:
Сообщение от Sayonara_naruto Посмотреть сообщение
Не думаю, что это та чистка.

Но именно там содержатся "вычеренутые из истории".
Может конечно у них есть нечто более эффективное, но... я скептически к этому отношусь.(по опыту чтения ВП - не стоит загадывать! Разочаруешься!)
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17589 секунды с 15 запросами