Тема: Tower of God
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2022, 22:45   #382
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,868
Спасибо: 2,365
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булли Курара Посмотреть сообщение
Можно взять и навалить дерьма на стол, а затем

Оправдываться в суде по разводу?

Просто бум закомплексованная личность без стержня, а рэйчел рахиловна типичная истеройдная бабца, которая подсаживает на себя посредством чувства вины и эмоциональных качель, что у неё хорошо получается. На самом деле в этом плане она прекрасна и хорошо вписывается (имхо)
Её вот это особенно "так нечестно"!!! И на фоне преодолевающий бумка и тем самым мы понимаем кто тут по характеру крутой.
Для меня её роль в начале более чем органично - повод идти вперёд для общажки. Повод её протащить чуть дальше саму. И крутить баамом как хотеть. И по сути что она делает - думает что она умная, козыряет какими то фишками и радуется что самая хитрая, но по факту её все то наебали и поимели.

Даже только вариант с прежысторией её и баама, но... Пока это вилами по воде писано и сложно об этом говорить, но её ведь и нет, так что все в порядке. Может и не будет, так что смысла пока говорить нет

Но мне вот сама идея перса нравится: туповатая мразь с расстройством личности(без гипертрофии) и нулевыми навыками SPECIAL, прямо вылитая бывшая.
Есть все равно в этом что-то неправильное, от того и интересное, хотя не спорю, пару раз я ловил кринжа от происходящего, ни справедливости ради там не только её вина в этом

Если подводить черту и озвучивать мне мнение, то для меня она неоднозначный и не самый обычный персонаж по набору своих значений как личности, истории и прочих моментов, поэтому и нет однозначного отношения к ней, но до определенного момента именно в этом амплуа она была максимально важна сюжету в первой половине и вписывалась туда очень органично, а её никчемность и серость была к месту (закрывая глаза на некие перегибы в этом). Нужна ли она сейчас? Скорее нет, чем да. Потому что если была начальная задумка, то это крутое, но если сейчас будут костыли для удержания её в сюжете, то это кринж и фиаско и что сиу обосрался

Добавлено через 1 минуту
И не зря я отметил именно этот кусок в цитате. Сейчас же много никчёмный истеричек, которые ничего из себя не представляют без своих спутников, но каким то образом оказываются наверху.

Короче для меня Рахиль это как отражение тенденции что происходит в мире
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.41808 секунды с 15 запросами