Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2021, 12:54   #2591
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

У Орочи сейчас немного незавидное положение. Бывший союзник хочет его смерти, а Фукурокудзю занят битвой с Райзо. Однако, что-то я сомневаюсь, что у Орочи нет плана. Для него самым благоприятным является заключение союза с СП0 (ну те спокойно сидят в безопасном месте), вот только вопрос - что он может им предложить? Только если информацию, но про что? Тут конечно очень много вариантов, но что-то до сих пор беспокоят меня куклы кокеши в подвале замка. Возможно, именно об этом пойдет речь? Но с другой стороны, а какой толк СП0 защищать Орочи? Информацию можно и выпытать (тем более что Орочи уже не в союзе с Кайдо и ничего от этого не будет). Либо же у Орочи нет союзников и он задумал сделать что-то касаемо черепа/острова. Не знаю там, бомбы установить, какой-то опасный механизм запустить. "Сам погибну, но и враги мои тоже", такая логика. С точки зрения конфликтов, как мне кажется, Дендзиро должен добить Орочи. Но не уверен, что до этого Орочи не устроит какую-то пакость.
__________________
Спектральные каналы Landsat-8:
Канал 1 – Побережья и аэрозоли (Aerosol). Канал 2 – Синий (Blue). Канал 3 – Зелёный (Green). Канал 4 – Красный (Red). Канал 5 – Ближний ИК (NIR). Канал 6 – Ближний ИК (SWIR 2). Канал 7 – Ближний ИК (SWIR 3). Канал 8 – Панхроматический (PAN). Канал 9 – Перистые облака (Cirrus). Канал 10 – Дальний ИК (TIR1). Канал 11 – Дальний ИК (TIR2).
Сварщик вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Сварщик(а) за это полезное сообщение:
 
Время генерации страницы 0.33268 секунды с 15 запросами