Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2021, 15:17   #2598
Замяучательный холодец
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 10.06.2021
Сообщений: 3,319
Спасибо: 2,972
По умолчанию

смотрю я на селедку кайдовскую и не понимаю почему он так течет по одену, его же почти любой перс чуть выше шестерок пинает в этой форме , а дай волшебное оружие так и ранить не проблема.

при бое с катакури у луффи был рояль защиты что не давало упасть, теперь у кайдо, ладно бы он как бм имея защиту блокировал большинство атак, а он наоборот принимает.Ножны не могут шрам оставить, зато могут на метр меч в него вставить. Потом оказалось что только с КВ можно ранить серъезнее(хотя я думаю все равно есть обходы типо ВВ3 или энмы), но луффи его надамажил вв3 и тот уклонялся после. Потом появилась ямато толи с продвинутой КВ толи Нет, как итог она смогла чутка пустить крови правда на след скане уже не было раночки. Последняя глава нонсенс, кайдо зная что луффи обладает куда большей силой чем ямато превращается в дракона что бы сделать что? в очередной+100500 раз выхватить, что в общем и вышло.

И теперь главный вопрос чем они мать его били друг друга вв3+кв или это просто продвинутая КВ. Что не дает соприкосновения КВ или совокупность вв+кв. Т.к ямато умеет видимо в продвинутую волю, а вот с вв не понятно вообще есть ли оно у нее

и насколько я понимаю в след арке луффи будут под противников подставлять таким образом как обычно поступают с его ВН, кв пропадет, продвинутая вв будет демонстрироваться на стенах и статистах, а как кто то серъезнее будет она пропадет

белоус и шанкс раскололи соприкосаясь(спишем это на до тс) кайдо и бм раскололи небо соприкасаясь оружием (типо не хотели спойлерить или что?)

если из последних двух глав убрать все ненужное и сократить поражения джека и перо можно было сделать вполне не плохую одну главу

Последний раз редактировалось Замяучательный холодец; 24.09.2021 в 15:30
Замяучательный холодец вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Замяучательный холодец(а) за это полезное сообщение:
Юрий Бонд (26.09.2021)
 
Время генерации страницы 0.27322 секунды с 15 запросами