Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2020, 00:32   #2457
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,710
Спасибо: 6,737
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robbo Посмотреть сообщение
Ну это пока не раскрыли историю Тича.

Тич хорош с ДП Тьмы и болезнь сна его весьма занятна.
У него особое отношение к жизни и к судьбе.
Возможно, как теория, что он сын Шебека и он мстил Белоусу за предательство и, как и отец, стремится к абсолютной власти.
Но... ему на мой взгляд, пока что не хватает какой-то загадочности, глубины, элегантности и воспитанности.
Ну что тут сказать? Стереотип Пирата!
Он не скучный как Михок, но и на тип персонажей Дофламинго, Ороти, Кандзюро не похож.
Я бы сказал, что он похож на Линлин и Кайдо в плане образа: силен, перспективен, есть интересные мысли и планы, но... он есть и хорошо, как-то (не знаю как выразиться, но это не как если бы "он есть и это КРУТО!").

О вкусах само собой не судят, но отчего-то образ Тича меня не прельщает, в отличие от его ДП.
__________________
Smiling Cat на форуме  
 
Время генерации страницы 0.14476 секунды с 15 запросами