Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2019, 23:33   #72
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,635
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sayonara_naruto Посмотреть сообщение
Я про момент с Морией

Я думаю, что отпустил. В принципе Невидимка не исчезает же насовсем, т.е. он же не растворяется, да и мыслить он продолжает.

Цитата:
Сообщение от Sayonara_naruto Посмотреть сообщение
Ну мы же про Тича тут говорим, вряд-ли он простого чела к себе близка подпустит, уже из разговора с Берджессем мы знаем, что Аокизди этого добился

Кайдо ценит Зоаны и плодовиков - к нему послали Дрейка.
Тич любит необычные плоды и сильных бойцов и ему всё равно, как они к нему относятся. Вот Мория его убить грозился, а он его к себе звал. Он убил Сача, а Эйса всё равно к себе звал. Я думаю, что он и Марко в той битве мог к себе позвать, но тот отказался.
А плодовиков в МД хватается - взять хоть капитанов в ЭЛ, например того же Шу (Ржавчина).
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15953 секунды с 15 запросами