Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2019, 16:49   #78
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,635
Спасибо: 6,716
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sayonara_naruto Посмотреть сообщение
Разве?

ВВ позволяет касаться тела юзера, но она не мешает способностям плода. Да и тьма сама по себе всё поглощает, поэтому я не думаю, что урон по элементу скажется на Тиче.

Цитата:
Сообщение от Sayonara_naruto Посмотреть сообщение
Могли того же Луччи отправить к Кайдо раз на то пошло, но как мы видим, СП/МП сами в открытую с ними ведут дела.

Нужно ещё узнать подробности этих взаимоотношений. В данный момент СП могут заключать сделки с Кайдо, но они ограничены временем и местом пребывания - они находятся в столице Вано, а Кайдо на Онигашиме, т.е. они всё равно что ничего не узнают, в отличие от Дрейка, вписавшегося в ряды ПЗ.

Цитата:
Сообщение от Sayonara_naruto Посмотреть сообщение
Он один из ключевых бойцов, он явно в курсе всего, что происходит и знает дальнейшие планы.

Просто у него свобода передвижения, да и слухами земля полнится, особенно среди ПЗ.

Цитата:
Сообщение от Sayonara_naruto Посмотреть сообщение
Меня тут ни в чем не убедили, кроме ноги Аокидзи, да это мб лишнее, но имеем, что есть.
Кудзан - полностью человек МД, который недолюбливает МП, как и многие из дозора. Уничтожение всех пиратов главнейшая цель МД, а не МП, последняя глава меня в этом уже точно убедила.

Я думаю, что уничтожение пиратов является целью МП, но пока они на это не способны - они не гнушаются вести с ними переговоры и заключать сделки.
Они пытались 10 лет убить Дофламинго на ДР, но пользовались его услугами брокера в обмен на свои услуги - там у них возникла безвыходная ситуация и они подчинились, но всё же в отличие от МД они не погнушались выиграть что-то от таких взаимоотношений.

Я не думаю, что Кузан работает на МД, т.к. со Смокером они говорили так, что в этом не возникает сомнений и Кузан явно ушёл из МД, чтобы увидеть нечто своё. Он предупредил Сакадзуки чисто по старой памяти, но без всяких подробностей.
Думаю если бы Кузан работал с МД, то за РАД и Тичем приплыли бы не Агенты, а МД, т.к. они друг с другом не дружат.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15185 секунды с 15 запросами