Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2017, 18:44   #202
Няшное_Иичко
Чешуся
700,000,000
 
Аватар для Няшное_Иичко
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 2,350
Спасибо: 547
Няшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известностиНяшное_Иичко скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Где? Я же говорил уже много раз что капитаны наивные дурачки купились на его блеф с "абсолютным" гипнозом и поэтому особо и не пытались справится с его гипнозом, я же не утверждаю что у него вообще гипноза нет.

Что-то я запутался. Гипноз Айзена на куче капитанов работает только потому что они поверили что он абсолютный, а иначе бы не сработал?
А как насчет гипноза с его "трупом", который досконально проверяли на подлинность. Тогда даже про гипноз ничего не известно не было.

В общем я понял. Раз Айзен на чистом гипнозе не положил весь Сейретей, заставив драться друг с другом - значит гипноз говно.
Ну или заспамил бы все пять чувств информационным шумом (громкий звук в уши, лсд-галлюцинации в глаза, обильные болевые ощущения, запах и вкус свежего говна в нос и в рот), сделав противников беспомощными. Вот тогда можно было бы поверить что гипноз и правда мощный.

Цитата:
Сообщение от Sn@ke Посмотреть сообщение
Да очень просто, у многих из капитанов банкаи тоже дно, у отдельных есть пунктик по использованию банкая и они его даже умирая не расчехляют

Потому что так велит сюжет. Айзену сюжет тоже велел не злоупотреблять гипнозом, а то очень интересная манга бы получилась.
Спойлер:
Няшное_Иичко вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14665 секунды с 14 запросами