Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2020, 23:42   #855
Сварщик
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Сварщик
 
Регистрация: 25.01.2020
Сообщений: 1,000
Спасибо: 1,343
Сварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордитьсяСварщик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

На самом деле у меня были некоторые подозрения, что флэшбек продолжится. То есть, да, Токи сказала про 20 лет вперед, но, если бы флэшбек закончился, то тогда на последней странице был бы пафосный разворот (с Мугиварами, например). Это довольно интересно, ведь предыдущей главой флэшбек бы идеально закрывался. Но Ода решил показать нам истинное лицо Кесиро, что вообще меняет всё происходящее в этой арке.
Я всё ещё думаю, что третий акт должен закончится трагедией (по правилам кабуки). Но какой и когда? Ведь, если Кесиро свой, то, думаю, именно он помог как-то защитить корабли. Кстати, возможно, Хиери как-раз и уходила чтобы передать ему информацию. Но возникает вопрос: почему не рассказать об этом остальным? Думаю, в следующей главе будет половина флэшбека и половина настоящего времени, где будет представлен предатель, о котором расскажет Кесиро. И именно на этом закончится третий акт.
Сварщик вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Сварщик за это полезное сообщение:
HooligAnka (08.03.2020), Юрий Бонд (12.03.2020)
 
Время генерации страницы 0.15514 секунды с 15 запросами