Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2020, 00:20   #4
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maehara Hiroto Посмотреть сообщение
ешил узнать, а какие персы самые любимые на форуме?

10 мест- 10+ персов(можно до трёх на одно место если так получилось)

За первое место даётся 10 баллов, за второе 9 и так далее. Т.е если у кого-то Зоро и Санджи стоят на 7 месте, им даётся по 4

Я не выдаю кредитов персонажам.
Цитата:
Сообщение от Maehara Hiroto Посмотреть сообщение
Правила: Не засерать других персов, ибо мы обсуждаем именно любимчиков.
Не ставить больше 3-х персов на одно место.(Не ну , а шо? Даже если любимчиков много, думаю основных наберётся меньше 30)
Менять своё мнение можно только через 2 недели(минимум), после первого комментария. Старый ваш рейтинг будет не действителен.
Персонажей в рейтинге должно быть минимум пятеро.

Во-первых, перестаньте хамить, я подобного не терплю.
Во-вторых, если уж речь идёт об этом, я так не считаю, ибо, как вы понимаете, всё не так просто, однако всё же не могу с этим согласиться.
Цитата:
Сообщение от Maehara Hiroto Посмотреть сообщение
Брук - 2 балла
Цезарь - 1 балл
Крекер - 1 балл
Если тема зайдёт, постараюсь делать всё быстро

ВВ3 ННВ, ККТ+ ЖКТ.
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Новогоднее настроение(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (13.12.2020)
 
Время генерации страницы 0.14026 секунды с 15 запросами