Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2021, 22:44   #7993
Зефир
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 03.02.2021
Адрес: Город грёз
Сообщений: 1,175
Спасибо: 830
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HooligAnka Посмотреть сообщение

После Марика Ода ударился в политическую сантабарбару по образу и подобию Алабасты, плюс попытался нарастить масштабы - и в результате, по ощущениям, напрочь заблудился в толпах персонажей и потенциальных сюжетных веток, до кучи заебав мириадами силуэтов, намеков и прочей нераскрытой хрени, которая с ...дцатого клифхэнгера как-то совсем перестала интриговать.

Отака ...ня, малята.

у меня это маленькая часть почему я после тса сильно остыл к манге. у меня в первую очередь затянутость, арки не стоит 60 глав и тем более 100 и более. В главах много воды, тупой юмор где он не нужен. Но в первую очередь затянутость, вот взять первые 2 арки после тс, сколько они сумарно 100-120 глав? в итоге эти 2 арки максимум нужны были на 50-60 глав, дрезроза тоже самое беготня ради беготни, тотленд для меня лучшая арка но почти убита беготней от БМ, а вано просто скучная, самая длинная водная и уже самая длинная наверное. До флешбека про дурачка как то терпел, думал может дальше будет, проходит флешбек, и вот думаю сейчас начнется... вот ждал ждал ждал и вот уже 1005 глава, а я все жду)) а может и не жду уже

Добавлено через 1 минуту
хотелось бы конечно как ваш смайлинг кэт полотно написать, но и вам не интересно да и мне полотна строчить лень

Добавлено через 2 минуты
а по поводу силуэтов это 10/10 вот кайдо не показали , как думаешь после того как покажут сколько страниц потратят на это чтоб со всех углов показать? или как в 1004 главе тень которая на 80% токой является, ну либо хиери . В чем смысл везде тени сувать
Зефир вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Зефир за это полезное сообщение:
HooligAnka (28.02.2021), Юрий Бонд (28.02.2021)
 
Время генерации страницы 0.16522 секунды с 15 запросами