Тема: Tower of God
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2021, 21:56   #73
Запутанный в гирлянде
Стармех
39,000,000
 
Аватар для Запутанный в гирлянде
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 423
Спасибо: 709
Запутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущееЗапутанный в гирлянде обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

равки 510


перевод от Агни
Спойлер:
Асенцио - Я тут искал мышь, а в итоге, похоже, поймал здоровенную крысу. Ты цел? Выглядишь потрепанным. Прости. Сердце в порядке? (надеюсь ты его не уронил) ((видимо непереводимая игра слов))
Кун - Ты...
Асенцио - Привет братишка.
Кун - ...из семьи Кун.
Асенцио - У меня еще имя есть - Асенцио.

/Вайт/
Вайт - Вынужден признать. Прямо сейчас мальчик... Сильнее меня. Он прекратил атаки. Похоже, ему нужна передышка после рывка. Мой барьер вероятно не выдержит следующей атаки. Мне нужно прорвать его защиту и немедленно ударить. Хааа (стиль Вайта - смертельный духовный клинок) Одного раза мало. Я должен ударить еще раз, следующей атакой. (испепеляющая звезда). Это должно нанести какой-то урон.
Даже царапины нет!
Он не получил никакого урона!
Это нелепо. Дело не в толщине его шкуры. Он использует свои атаки, чтобы парировать мои. С этой переполняющей его силой... С другой стороны этот дождь из шинсу каждую секунду ослабляет мой барьер.
Мы в замкнутом пространстве, так что я не могу сбежать. Почти неограниченная сила в ограниченном пространстве... Сила такая огромная что переполняет его.
Стоп. Переполняет? А что если я смогу поглотить его силу и использовать на пользу себе?
Ария - Что с ним? Он прекратил атаки. Может потерял сознание?
Вайт - Эта та самая сила. Как если бы мой отец впал в скверно и стал поглощать все вокруг. Сила которой я должен завладеть. Если я смогу присвоить эту силу, я наконец смогу достигнуть отца.
Ария - Эй, соберись!
Вайт - Мне не нужен барьер. Я должен полностью вложиться в эту атаку. Он сейчас ошеломлен кипящей в нем силой. Плотность шинсу вокруг орба настолько велика, что она льется через край.
Если я сделаю хотя бы крошечную дыру оно все будет затянуто в орб чтобы заполнить ее. Я должен поймать этот момент. Я смогу вонзить в него меч и сотворить заклятье я поглощу эту сил.
Хааа. Сосредоточить все силы на одной точке. Ударить острейшим мечем. Пронзить!
Ария - Эй!
Вайт - Я проделал дыру. Вот оно. Вся сила собралась здесь. Я могу поглотить ее. Если я сделаю эту силу своей... Я стану полностью новой сущностью.
Что такое? Мальчик ждет меня безо всякой паники.
Рассказчик - Вайт понял, что это ловушка, когда сквозь дымку разглядел лицо Баама. В его глазах не было сомнений, он вовсе не потерял себя в переполнявшей его силе.
Причина по которой он прервал атаки, заключалась в том, что именно этого он хотел.
Он прекратил атаки и стал концентрировать силу дожидаясь пока Вайт окажется в его руках.
Но Вайт не мог остановиться даже поняв что это ловушка. Возможно, дело было в его гордости. Или даже в его убежденности, что ни при каких условиях не может проиграть этот бой.
Вайт - Ааааах...
Баам - Ты говорил мне, если я смогу...
Рассказчик - Но когда он услышал голос Баама
Баам - ... направить всю мою силу в одну точку. Я стану еще сильней.
Рассказчик - Уверенность Вайта полностью рассыпалась.
Баам - Ааааааа... Если я смогу направить всю силу внутри меня в одну точку и наполнить всю ее своей силой.
Вайт - Что это было? Эта атака не сделала, только показала какой он громкий и суетливый.
Ария - Он нет.
Баам - Нет. Изначально я направил мою силу в две руки.
Вайт - Что?
Баам - Вот оно. С тобой покончено. Потому что я... заберу всю свою силу.
Вайт - Ловушка! Этот ублюдок. Он дожидался пока мой меч вонзится в него. Он поглощает мою силу.
Баам - Я знал что он никогда не выпустит клинок. Потому что клинок часть его тела.
Вайт - Он собирался поглотить мою силу используя мой меч как посредник. Ты смеешь бросать мне вызов, когда ты на другой стороне моего клинка. У тебя нет шансов. Это моя сила в этом клинке. Я никогда... Никогда не отдам эту силу.
Запутанный в гирлянде вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Запутанный в гирлянде за это полезное сообщение:
Beonikol (27.09.2021), pro100rno (26.09.2021), YO (26.09.2021)
 
Время генерации страницы 0.15337 секунды с 15 запросами