Тема: Tower of God
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2021, 02:29   #162
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,352
Спасибо: 16,939
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revenant Посмотреть сообщение
Даже если я выиграю спор, я не хочу что бы ты уходил


"Карточный долг - святое".

P.S. в принципе, можем отменить условия спора. Ты итак хочешь уйти после арки, а мне в общем то по барабану. Нет, конечно, будет осадок ностальгии, но я уже лет 6 не общаюсь с теми, с кем те же самые лет 6 трещал ежедневно-еженощно в скайпе, частично в вк и на других сторонних ресурсах, и мы были как братья и сёстры. Ничего, вспоминаю с теплотой, так и тут будет. Можем переквалифицировать в чисто символический спор.

Цитата:
Сообщение от Lesorub Посмотреть сообщение
Рахиль станет верхушкой добродетели и порядочности.

Я не из тех, кто топит за "Griffith did nothing wrong". А раз это Гриф на минималках, мне Рахиль зайдёт скорее всего. Я вообще люблю персонажей, которые одновременно мне как кость в горле и хочется увидеть смерть этой скотины, а с другой думаешь, ну какой же, сука, многослойный, как лук, и вообще интересно наблюдать. Герои-качели. Я только недавно понял, что в Ван Писе для меня это Шанкс. Просто из-за того, что его раскрывают как... да никак, толком то никак, потому и отношение было подозрительное. Хотя за тоже самое мне понравился Михоук, но тут уже сыграла роль визуальная часть. В принципе, Сакадзуки, Кайдо, Дофламинго и Тича я бы тоже сюда отнёс. :brookbond:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Рахиль - чёрная ворона среди разноцветных ворон.

Когда все птицы разноцветные и чёрная выделяется. Более того, чёрный цвет универсальный, классика! :pikapika:
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Lesorub (30.12.2021)
 
Время генерации страницы 0.22757 секунды с 15 запросами