Тема: Tower of God
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2021, 08:53   #165
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,724
Спасибо: 4,717
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
Потому что с желания их увидеть и началась башня. Но так же глупо отрицать её определённое влияние на некоторые происходящие события..

Тут я не спорю, но наличие у неё информации про Арлен и Ви, даж не делает её эдаким макгаффином, там не может быть такой информации , что перевернёт мир Башенки.
Забавно, что Рева завел шарманку "нитакойства".
"Вы плохие , вы меня не понимаете" , мне это кого-то напоминает, кого мы обсуждаем.
Насчёт текущей арки, на риде всегда говнят текущую арку в большей или меньшей степени, а тут ещё наложился долгий хиатус и затянутость арки, поэтому такая реакция.
Было много арок без Конопатой, они что-ли говном все стали- нет. Здесь нужно быть более объективным, даже если сложно.
П.С.Ох, я даже молодость вспомнил, давно так долго что-либо не обсуждал.

Последний раз редактировалось Evil Phil; 30.12.2021 в 09:07
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Evil Phil(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (30.12.2021)
 
Время генерации страницы 0.14815 секунды с 15 запросами