Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2020, 15:08   #4
Shinkan
Боцман
39,000,000
 
Аватар для Shinkan
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 429
Спасибо: 189
Shinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личность
По умолчанию

Многие жалуются на баги, у меня из заметного только мерцания некоторых текстур, исправляется при переключении игры в полноэкранные режим.
Остальное мелочи, типа немного парящего в нескольких см над землёй оружия(раза два было). А, ещё рандомный нпс спрыгнул с крыши, разбился передо мной и просто испарился.
Оптимизация вроде тоже норм, на высоких настройках 60 фпс стабильно.
По игре-пока что играть в кайф, очень детально проработанный мир, город ощущается живым, атмосферным, нравится визуал. Чего-то инновационного в игре нет, но я этого и не ждал.
Боевая составляющая только не самая увлекательная, порой утомляющая, отчасти из-за рпг составляющей(выдать с пятак выстрелов в упор с дробаша в голову, прежде чем противник свалится,ммм), этим и ведьмак страдал.
Но я пока что не так много поиграл, ничего толком не могу сказать про сюжет.
Shinkan вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.17158 секунды с 15 запросами