Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2021, 00:35   #3
O~G
Стармех
700,000,000
 
Аватар для O~G
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 2,814
Спасибо: 7,734
O~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущееO~G обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

В общем я собрал всю свою волю в кулак и все же решился написать пост в поддержку одного из двух любимых мною персонажей. Это было отнюдь не легко, но все же я отдаю свой голос в пользу Бартоломью Кумы. Ниже распишу почему и как я пришел к этому выбору...

В первую очередь я решил руководствоваться тем, что славные дни Белоуса уже давно позади, потому как он погиб и в лучшем случае может воскреснуть во флэшбеках, а Кума хоть и находится ныне в безвольном состоянии, но у него все ещё впереди и его время сиять ещё не настало. Поэтому я решил, что надо оставить мёртвого в покое и дать шанс живому показать всё на что он способен...

Эдвард Ньюгейт был заявлен как тот, кто не бросает своих накама в беде (правда недавний минифлешбек Ямато/Эйса знатно поднасрал в плане того, что ояджи отказался мстить за Одена, но тем не менее), а Кума это тот персонаж, который в одиночку готов пойти наперекор всему миру и под носом у адмирала спасти девять практически незнакомых ему пиратов. А после ещё и два года неотлучно защищал их корабль. Это говорит о том, что Кума готов идти на самопожертвование, ради наивысшей цели, что даёт ему не малый плюсик к карме...

Белоус пират, а как известно пираты по своей природе эгоистичны и заботятся только о собственной шкуре. Кума революционер, что по сути делает его альтруистом, который должен в первую очередь помогать нуждающимся, а потом уже думать о собственном благе...

Кума с детства любит читать, а Белоуса судя по всему литература и прочие вопросы просвящения мало заботили...

У Широхиге один из сильнейших фруктов в плане разрушительной мощи. У Бартоломью тоже мощный фрукт, спектр возможностей которого не ограничивается разрушениями, ведь он может ещё и спасать, а также много чего другого. И да, у него лапки...

Пожалуй хватит мучать себя и пытаться искать изъяны и достоинства у тех, кого я считаю своими любимчиками в этой манге. Оба персонажа хороши и заслуженно оказались в топ 30 этого опроса. И это не предел...

:kuma:
__________________
Только когда плывеш против течения, понимаеш, чего стоит свободное мнение...
O~G вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили O~G за это полезное сообщение:
Монки (05.06.2021), Пикачу (04.06.2021)
 
Время генерации страницы 0.15593 секунды с 15 запросами