Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2021, 18:53   #4
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,653
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CameraKidColin Посмотреть сообщение
1)ты всегда ставишь силу выше сердца?
2) Если бы Михоук vs Крокодайл, ты за кого?

1. Нет, не всегда. Я же проголосовал за Хогбака, когда он был против Акаину.
Но в данном случае сам образ Михока окутан аурой более мощной, чем Мр.2.
Хотя Михок я признал, что уступает Мр.2 в личности, но потенциал для роста у него есть. Если смотреть через лупу, то Михока можно счесть даже интересным, но он просто не мой тип.

Иногда чтобы персонаж цеплял достаточно минимум личности, даже не нужно его прошлое, нужно просто чтобы он был впечатляюще могуч. Иногда слабый персонаж имея качественную личность или талант цепляет куда больше. Тут уже в зависимости от того у кого "очков" больше, тот и лучше. Очки субъективны.

Оффтоп

2. За Михока.
Если честно, пересмотрев Крокодайла - я перестал считать его крутым. Он был интересен ДТС и на первых арках ПТС. Но после того, как я недавно обратил на него внимание, к примеру на то пирату с какой наградой он проиграл и какого уровня (не важно, что ГГ), как его обманул Санджи, как ему врезал до крови Луффи обычным нерезиновым кулаком и т.д. по меркам ПТС недостатки Крокодайла для меня стали выскакивать как грибы и я разочаровался.

Крокодайл имеет хороший стиль, это не спорю, он приятный, умеет произвести впечатление, ведет себя величественно, но увы на этом всё и заканчивается, потому что он не оправдывает своего высокомерного поведения, сама личность его сухая (не намного отличается от личности Михока, просто чуть живее), сила слабая, отношение к команде ужасное (не сильно отличается от Армады Крига). Да и роль Крокодайла не шибко понятна - у него прошлое связано с Иванковым, но он не на стороне РАД и даже им не хороший знакомый, он нападал на БУ, но БУ уже убит, БВ разбежались, кроме Мр.1 - его будущее непонятно, да и за ТС я многого от него не жду, т.к. Рейли его всё же никакой не тренировал, а ДТС он проиграл ещё безгировому Луффи.

В случае же Михока - у того куда больше положительных моментов, в плане отношения к бабуинам, Зоро и Пероне, он связан с Шанксом с которым вроде как держит контакт, но ему не друг, скорее закадычный бывший враг (с одноруким драться не спортивно). Он один из сильнейших Шичибукай. Его вполне мог приметить Тич. т.е. у Михока хоть и не так много, но есть ниточки по которым можно провести к тем-то и тем-то актуальным персонажам, которые держат его на плаву не смотря на всю скудность информации о нём - самая главная это Зоро, т.е. даже не зная силу Михока, он сильнее Зоро в сумме всего, что тот умеет, пока они не столкнутся на дуэли (от Зоро соответственно ниточки тянутся к противникам с которыми тот сталкивался, к примеру к Иссё, которого Зоро из ямы толкнул и к Пике, который размером с гору + Кайдо, но тут надо делать уже скидку на Йонко, всё же враг не хухры мухры).

В общем, для меня по образу Крокодайл не соперник для Михока.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.19287 секунды с 15 запросами