Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2020, 14:25   #5166
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,363
Спасибо: 16,951
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
У Рона на данный момент 264 ассиста (второй среди всех играющих игроков) и наибольшее количество ассистов в ЛЧ + второй лучший ассистент в истории ЧЕ.раз.

Хорошо, что ты согласен со всем остальным.
А вообще, я не про ассисты, точнее, не совсем про них. Вон, Стерлинг за последние 5 лет в топ-10 лучших ассистентов, что он очуметь какой распасовщик? Ладно, может я не совсем точно выразился и ты недопонял меня. Разыгрывающий, плеймейкер, тот, кто ответственен за комбинации и один из главных креативных составляющих команды. Де Брюйне, Неймар, Ди Мария, Озил, Касорла, Мюллер, Кроос, Модрич, Силва (даже два - Давид и Бернарду), Де Йонг, Месси, Иньеста, Хави, Фигу, Зидан, Скоулз, Роналдиньо, Пирло и т.д., и т.п.

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Он обычный нытик. Ладно бы это было впервые. Но он уже кучу раз плакал и убегал из сборной и разводил Барсу на бабло, выбивая контракт пожирнее. Надеюсь, в следующем году он действительно уйдёт, чтобы показать чего стоит без Барсы, а не переобуется в очередной раз.

Сам осуждаешь меня и Муги за предвзятость и клишированные мнения в адрес Роналду, и сам же строчишь их в адрес Месси, как из Максима.
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.49448 секунды с 15 запросами