Тема: Jujutsu Kaisen
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2021, 15:08   #47
Пикачу
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Пикачу
 
Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,761
Спасибо: 3,087
Пикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущееПикачу обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я вот теорию нашла, вот:
Спойлер:
"есть теория, что юки цукумо - мать юджи. окей, не тот, что из японского фандома. говорят, что юки цукумо «создала» юджи из эксперимента по «сопротивлению проклятию». поскольку проклятия - это яд, эксперимент основан на создании человеческого тела, физической силы которого достаточно, чтобы противостоять самому смертоносному яду: пальцу сукуны. вдобавок, когда она говорит о тоджи в воспоминаниях гето, вполне возможно, что тело смоделировано по образцу тоджи - хотя они не так сильно похожи, поскольку у тоджи нет никакой проклятой энергии, но у юджи есть и он может контролировать свою.

теперь урауме, говорящий* так, заставил меня задуматься: что это не юки «создала» юджи, а урауме? это, безусловно, соответствовало их планам возрождения сукуны и продолжения того, что планировал сукуна с тех пор, как он был запечатан. урауме, возможно, мог бы «заставить» юджи вписаться в этот план как тело для сукуны, чтобы воплотить его. затем первый палец удобно поместить в школу рядом с юджи, чтобы сукуна воплотился.

* пол урауме до сих пор непонятен, поэтому я буду использовать мужской род для своего удобство, извините!!

примечание админа: также, если смотреть на ситуацию рационально, то в первой главе даже мегуми задается вопросом: почему же и каким образом проклятый амулет высшего ранга оказался в таком месте. к тому же, как мы знаем, эти амулеты должны быть заперты в коробке ради безопасности. но для юджи он был абсолютно доступным, без каких-либо ключей/печатей. "
__________________
Пика пика мазафака
Хейтеры Вегапанка:
Ода, Печенька, Мальди, Цезарь Клаун, Зефир, Mastack.

Список любителей Яматы:
Эстаросса, Айкаша, Цезарь Клаун, PoKeMoN, Mastack, Patota, Taaly, CoolCat

Хейтеры Уты:
Зефир, Evil Phil
Пикачу вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Пикачу(а) за это полезное сообщение:
Ицуки (18.01.2021)
 
Время генерации страницы 0.26053 секунды с 15 запросами